17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти назначен новый председатель комитета по печати

В правительстве Ленинградской области — кадровые перестановки. Так, новым председателем комитета по печати и связям с общественностью стал Константин Визирякин.

Ранее он занимал пост пресс-секретарь губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. С понедельника, 22 апреля, новый председатель комитета по печати уже выйдет на новую работу. Об этом он сообщил в своем Instagramm.
«Часто принято говорить — с понедельника начну. Но не у всех есть стимул, и не у всех получается. У мена с 22 апреля, понедельника, точно начинается новая жизнь»,
— написал он, поблагодарив Александра Дрозденко за «доверие и поддержку».

Информацию также подтвердили «Мойке78» в пресс-службе губернатора Ленобласти.

Константин Визирякин до ноября 2013 года занимал пост пресс-секретаря вице-губернатора Ленинградской области по сельскому хозяйству Сергея Яхнюка. Затем занял кресло пресс-секретаря губернатора Александра Дрозденко.

Известен широкой публике Константин Визирякин стал после скандального высказывания о катастрофе российского лайнера над Синаем. Напомним, 31 октября 2015 года погибли все 217 пассажиров, а также семь членов экипажа самолета. Между тем, отвечая на вопрос журналиста о 48 погибших над Синаем жителях Ленобласти, Константин Визирякин заявил, что отвечать на вопросы не намерен, так как находится в отпуске. После этого высказывания фигура Визирякина оказалась в тени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.