09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Магистральная» в Ленобласти начали латать ямы

Во Всеволожском районе Ленобласти начался ремонт Северного полукольца трассы «Магистральная». Работы будет вести ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Трасса была передана организации из регионального подчинения в федеральное осенью 2018 года. Из-за обилия ям и других дефектов на нее регулярно жаловались жители региона.

Больше всего претензий у водителей вызывал участок от поселка им. Морозова до автодороги Р-21 «Кола» во Всеволожском районе. 

Дорожники начали ремонт трассы с использованием горячей асфальтобетонной смеси струйно-инъекционным способом. Принцип заключается в том, что прогрунтованная битумной эмульсией выбоину заполняют ремонтной смесью, которая подается воздушной струей под давлением.

Дорогу приведут в порядок в ближайшее время, сообщили в Упрдор Северо-Запад, не назвав сроков. В этом сезоне плановый ремонт стартует на участке км 177 – км 239, от деревни Матокса до деревни Борисова Грива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.