15:48, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы призывают бойкотировать «Яндекс.Еду» после смерти курьера

В социальных сетях петербуржцы встревожены смертью 21-летнего курьера, который умер после десятичасовой смены в «Яндекс.Еде». Произошло это в Северной столице.

«Если вы пользуетесь сервисами «Яндекс», то нужно начать бойкотировать хотя бы «Яндекс.Еду». Я не представляю как после этого можно закрыть глаза и продолжать пользоваться их услугами»,
— пишет горожанка.

Другие местные жители также возмущены тем, что петербуржцам приходится работать в ужасных условиях.

Петербуржцы призывают бойкотировать "Яндекс.Еду" после смерти курьера

Другие пользователи рассказывают, что часто видят работников сервисов доставок сразу с несколькими рюкзаками и контейнерами. По их словам видно, что молодые люди сильно перегружены.

Ранее «Мойка78» писала о том, что после десятичасовой смены на «Яндекс.Еду» их курьер упал с велосипеда и скончался. Точная причина смерти пока неизвестно, но знакомые молодого человека утверждают, что он умер из-за инфаркта. После этого «Яндекс.Еда» планирует усилить контроль за переработками сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.