29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У инспекторов в Кингисеппе похитили лодочный мотор

С территории Инспекции маломерных судов в Кингисеппе похитили лодочный мотор.

Как стало известно «Мойке78», об этом в полицию ночью 24 апреля сообщил инспектор районной Инспекции маломерных судов. Он пояснил, что пропал лодочный мотор «Меrcury», который находился на территории инспекции.

Отмечается, что мотор сняли прямо с лодки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что у жителя Ленобласти из сейфа украли деньги, два ружья и патроны. Преступник в дом мужчины мог проникнуть, разбив окно. После этого он вырезал заднюю стенку хранилища. Кроме оружия и патронов из хранилища пропали и 150 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.