10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Минобороны опровергло новость об изменении формы в ВДВ

Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков опроверг информацию об изменении формы служащих ВДВ. Подобное не предполагается даже в проекте, подчеркнул он.

Конашенков заявил, что сообщения о смене формы стали следствие нежелания отдельных лиц разобраться в данном вопросе вместе с руководством ВДВ, пишет РИА Новости.

Напомним, некоторые СМИ рассказали о том, что курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, якобы, сорвали свои погоны в знак протеста против изменения одежды. Форма их, как сообщали в прессе, вместо традиционно голубой стала черной.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что Минобороны рассекретило документы о создании и становлении в России воздушно-десантных войск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.