09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Проезд по вантовому мосту на КАД сузят на выходных

Движение на Большом Обуховском мосту (вантовый мост) по внутреннему кольцу КАД ограничат до двух полос в связи с ремонтом отдельных элементов конструкции деформационного шва.

Как сообщили  в Федеральном казенном учреждении «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад»), работы продлятся с 00:00 27 апреля по 07:00 29 апреля. На оставшихся полосах скоростной режим будет ограничен до 50 км/ч.

Отмечается, что на месте работ будут установлены все необходимые знаки, барьеры и дорожные конусы, а также фонари и указатели. Вся информация о перекрытии полос будет выводиться на табло и знаки переменной информации КАД.

В «Северо-Западе» также сообщили, что для удобства петербуржцев и жителей Ленобласти дорогу планируется освободить до майских праздников, в связи с чем работы будут вестись круглосуточно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.