05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Xiaomi выпустит собственную кредитку

Компания Xiaomi готовится к выпуску собственной кредитной карты. Об этом сообщает сайт MyDrivers.

О планах компании стало известно после публикации рекламного плаката, на котором изображена пластиковая карта и логотипы Xiaomi. Отмечается, что кредитка разрабатывается совместно со специалистами из одного или нескольких китайских банков.

Напомним, ранее стало известно, что компания «Яндекс» выпустит банковские карты с кэшбэком от 1% до 10%, который будет работать на сервисах организации («Яндекс.Такси», «Яндекс.Еда» и т.д.). Разработки ведутся совместно с Альфа-банком, банком Тинькофф и платежной системой MasterCard.

А в марте 2019 года «Мойка78» сообщала, что россияне стали расплачиваться картами за покупки почти на четверть чаще, чем раньше. Петербург по количеству безналичных платежей попал в топ-10 регионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.