15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Форточник» украл сейф с драгоценностями из квартиры на Марата

В Петербурге расследуют дело о краже. Неизвестный проник в шестикомнатную квартиру на улице Марата и забрал оттуда сейф.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне, 28 апреля обратился индивидуальный предприниматель, который проживает в квартире вместе с семьей. Он рассказал, что преступник пробрался в помещение, расположенное на третьем этаже, и прихватил металлический ящик. В нем находились ювелирные изделия, загранпаспорта, документы на квартиру, СНИЛСы, ИНН, а также травматический пистолет «ИЖ-79-9ТМ».

Сумма ущерба оценивается более чем в 100 тысяч рублей. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что злоумышленники украли две скамейки с Морской набережной. Обе они весят полтонны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.