07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК СПб» заработало 286 миллионов рублей за 2018 год

Чистая прибыль государственного унитарного предприятия «ТЭК СПб» в 2018 году составила 286 млн рублей. Об этом сообщили в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению.

Отмечается, что этот результат стал лучшим за последние 7 лет. Куда пойдет прибыль, не уточняется.

Как рассказал главный инженер ГУП «ТЭК СПб» Сергей Бабушкин, в прошлом году финансирование выросло до 8 млрд 825 млн рублей, что позволило организации выполнить план по прокладыванию тепловых сетей.

Напомним, 8 апреля в доме, обслуживанием которого занимается «ТЭК», произошел прорыв трубы, в результате которого в своей квартире погибла женщина.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за первый квартал 2019 года должники выплатили ГУП «ТЭК СПб» более 300 млн рублей. А 25 апреля на сайте предприятия появился онлайн-сервис, где абоненты «ТЭК» могут получить информацию о том, когда в их доме будет отключена горячая вода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.