10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владелец прав на шоу «Голос» обеспокоен скандалом в России

Первый канал и компания Talpa Media, которой принадлежат права на шоу The Voice, проводят консультации из-за скандала в финале конкурса «Голос.Дети».

Как передает РИА Новости, правообладатель сообщил, что обе телекомпании серьезно относятся к ситуации.
В Talpa отметили, что Первый канал обратился за аудитом к независимым экспертам — компании Group-IB, которая занимается предотвращением кибератак.

На прошлой неделе дочь певицы Алсу Микелла Абрамова одержала победу в шестом сезоне конкурса «Голос.Дети», набрав около 56% голосов.

После этого многие отказались верить, что девочка победила честно. Один из наставников призвал пересмотреть результаты финала.

Первый канал начал проверку и признал, что в ходе голосования имели место некоторые «аномальности». Компания Group-IB начала расследование, после него телекомпания может поменять правила голосования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.