08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На майские праздники Петербург накроет дождь

Дождливая погода ожидает Петербург на майских праздниках. Осадки прогнозируются со 2 по 5 мая.

Город в начале мая ждут преимущественно облачные дни. Самым ясным станет 1 мая. Северо-Западное управление по гидромету в праздник Весны и Труда обещает переменную облачность, слабый ветер и отсутствие осадков. Воздух прогреется до +14 — +16 градусов.

Температура сохранится 2 мая. Утром в Петербурге пройдем небольшой дождь. Днем вероятность осадков увеличивается.

К пятнице в городе ожидается небольшое похолодание и осадки в виде дождя и мокрого снега местами. Похолодает в дневное время до +5 — +7 градусов.

На выходных, по данным Гидрометцентра России, город ждет небольшой дождь. Воздух прогреется до +11 — +12 градусов.

Напомним, погода не порадовала петербуржцев теплом в Пасху.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.