14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной Фонтанки сбили велокурьера «Яндекс.Еды»

Курьера службы доставки «Яндекс.Еда» сбили на набережной реки Фонтанка. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Отмечается. что в результате инцидента доставщик отделался ссадинами и царапинами.


Авария произошла на пересечении набережной Фонтанки и Апраксина переулка.


Напомним, ранее сообщалось, что курьер «Яндекс.Яды» умер от сердечного приступа, проработав 10 часов без перерыва. Пользователи Сети начали массово призывать бойкотировать сервис.

После этого компания пообещала усилить контроль за сотрудниками, чтобы защитить их от переработок. В частности, они разрешили доставщикам уходить на перерыв, не договариваясь с супервайзером службы. также, для того, чтобы курьеры не брали много длинных смен, компания планирует установить гарантированный заработок в час во всех городах. Пока такие условия есть только в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.