05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МВД сообщило подробности ДТП на Невском с пешеходами

Двух пешеходов сбил водитель Daewoo Matiz, выехав на тротуар на Невском проспекте, 66. За рулем машины находился мужчина.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти отметили, что авария случилась около 19:30 мск 6 мая. По данным, ведомства при невыясненных причинах водитель выехал на тротуар, сбил двух пешеходов и врезался в строительные леса, в которые одет дом.

В ведомстве добавили, что информация о состоянии пострадавших уточняется.

Ранее в социальной сети очевидцы написали, что водитель машины погиб. Пострадавшие пешеходы — девушки. Они в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.