05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино ищут вандала, разгромившего лифт

В Мурино разыскивают мужчину, который разгромил кабину лифта. Об этом сообщает районная группа «ВКонтакте».

Отмечается, что речь идет о ЖК «Гринландия». Около 4х часов ночи вандал застрял в лифте из-за того, что ударил по его стене кулаком. После этого в течение 20 минут мужчина пытался выломать двери кабины, прерываясь только на то, чтобы поправить прическу перед зеркалом.

В результате были уничтожены двери и вырвана боковая панель кабины. Это не помогло мужчине освободиться — из заточения он выбрался только после прихода электрика.

Напомним, 22 апреля «Мойка78» сообщала, что хулиганы в новом Девяткино разгромили лифт в жилом доме по Арсенальной улице, припаркованный рядом автомобиль, а также украли два самоката. Вандалов, которыми оказались мужчина и женщина, удалось найти благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.