10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На юридическом форуме сойдутся в баттле робот и человек

На Петербургском международном юридическом форуме пройдет сражение робота и человека. Они посоревнуются в знании законов.

На форуме представят модернизированную версию юридического робота LegalApe 2.8. Благодаря использованию искусственных нейронных сетей он способен выдавать аргументированное заключение.

Робот-юрист сразится с настоящим юристом Романом Бевзенко. Сами же организаторы назвали это событие «юридический баттл».

Напомним, что Санкт-Петербургский юридический форум в этом году будет проходить уже в девятый раз. В этот раз он будет проходить с 14 по 18 мая. Планируется, что на планерном заседании форума выступит глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Ранее «Мойка78» писала о том, что главный штаб с 15 по 17 мая будет закрыт для посетителей. ПМЭФ в эти дни будет проходить именно там.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.