07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число жертв взрыва газа под Ростовом выросло

В результате взрыва бытового газа в Ростовской области погибли два человека. Ранее сообщалось об одной жертве.

Взрыв газа в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области унес жизнь двух человек. Один из пострадавших умер в машине «скорой», сообщает ГУ МЧС по региону.

Напомним, хлопок произошел около 00:40 в воскресенье, 12 мая. Из 16-квартирного дома 35 по улице Ленина эвакуировали 12 человек. Двоих доставили в больницу, но один из них скончался до приезда в больницу.

Взрыв частично обрушил крышу двухэтажного здания. Спасатели приступили к разбору завалов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.