25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прогремел салют в честь победы «Зенита» в чемпионате России

В Петербурге 12 мая состоялась церемония вручения Кубка чемпионов России. В честь победы «Зенита» над «Газпром Ареной» прогремел салют.

Болельщики и гости стадиона собрались со стороны памятника секретарю Ленинградского обкома ВКП(б) Сергею Кирову и Приморского парка Победы.

Яркие вспышки озарили небо после церемонии награждения. Праздничный салют начался в десять часов вечера. Фейерверк продолжался несколько минут под крики болельщиков: «Зенит — чемпионы!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andrei Falaleev (@ansf1980)

Церемония награждения сине-бело-голубых прошла на «Газпром Арене» сразу после победного матча с ЦСКА. Кубок футболистам вручил президент РФС Александр Дюков. Каждый из игроков получил по чемпионской медали.

На стадионе присутствовали врио губернатора Петербурга Александр Беглов и глава компании «Газпром» Алексей Миллер.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.