08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Свалка из коровьих голов привела в ужас жителей Сланцев

В Сланцевском районе Ленобласти нашли свалку из коровьих голов. Шокирующую картину увидели у леса между населенными пунктами Ищево и Сижно.

Страшную находку обнаружили у лесного массива на обочине в Сланцевском районе. Об этом сообщается в группе «Сланцы — не тапки» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как головы, ранее, видимо, закопанные в землю, проглядывают сквозь почву. Предположений о том, откуда взялось «кладбище» на опушке леса, у местных жителей пока нет.


Ранее «Мойка78» сообщала о свалке из трупов животных в областной деревни Смерди в Лужском районе. Местные жители жалуются на местного фермера, который вместо утилизации тел забитых животных просто разбрасывает их части по окрестностям. Жители задыхаются от трупного запаха, а власти утверждают, что проблема решена, и владелец скотобойни уплатил штраф. Те в ответ утверждают, что трупы рогатого скота «переехали» в лес, а часть спрятали под навозом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.