29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург получил в собственность опасный переход на «Удельной»

Комитет имущественных отношений Петербурга завершили процедуру получения в собственность города пешеходного подземного перехода на станции «Удельная». До этого объект находился в федеральной собственности и пребывал в удручающем состоянии.

Переход был заброшен, на всем его протяжении не было света, плитка отваливалась, из-за отсутствия гидроизоляции было много протечек.

Как сообщили в КИО, переход был передан на баланс СПб ГБУ «Мостотрест».

Напомним, переход на станции «Удельная» открыли в конце 2017 года. Он оказался спасительным — пешеходам больше не приходилось перебираться через железнодорожные пути и рисковать попасть под поезд.

Переход строился на федеральные деньги и не был передан городу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.