30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост на трассе «Кола» разведут 16 мая

Ладожский мост на трассе федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия)  будет разведен 16 мая.

Как сообщает федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад»), разводка будет производиться с 15:00 по 15:45 для прохода состава судов «МБ-1219», «Шлюзовой-156» и малый ракетный корабль «Советск». 

Работы будут производиться по согласованию с ФБУ «Администрация «Волго-Балт». Движение автомобильного транспорта будет перекрыто полностью.

Отмечается, что разводка будет производить при температуре не выше +25 и при скорости ветра не более 15 м/с.

Напомним, последний раз Ладожский мост разводили  29 апреля  для прохода судов «МБ-1219», «Як» и «ФД Анбитбл».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.