30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяные юристы на Рубинштейна нарушают закон о тишине

Юристы, собравшиеся на улице Рубинштейна в Петербурге по окончании Международного Юридического форума, нарушают закон о тишине.

Напомним, после 22:00 в Петербурге разрешено издавать шум. не превышающий 30 Дб — то есть вести очень тихий диалог.


Улица Рубинштейна и Певческий проезд были перекрыты утром 15 мая. Также на время проведения форума там запрещено парковаться. В то же время, согласно результатам опроса, проведенного «Мойкой78», такие меры абсолютно не устраивают самих жителей улицы. попасть на территорию так называемой Legal Street можно будет лишь при предъявлении бейджа участника форума или паспорта с пропиской.

16 мая ночью для участников форума на Рубинштейна была выложена красная ковровая дорожка. Кстати, строители, укладывавшие ее, тоже нарушили закон о тишине, работая с 1:00 до 4:00 и используя шумную строительную технику.

Напомним, ранее также стало известно, что активисты Рубинштейна встретили участников форума плакатами, которые дают понять, что проведению Legal Street на многострадальной улице не рады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.