11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Стачек иномарка сбила ребенка на «зебре»

В Кировском районе Петербурга в результате столкновения двух автомобилей пострадал ребенок. Малыш переходил дорогу, когда его сбила иномарка.

Машины не поделили перекресток проспекта Стачек и улицы Зенитчиков. Жуткая авария произошла около 13 часов в субботу, 18 мая.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», оба авто двигались с большой скоростью. После удара один из них вынесло на пешеходный переход, по которому шел 7-летний ребенок.

Кроме ребенка, в ДТП пострадал пассажир Skoda. Свидетели рассказывают, что его достали из покореженного авто без сознания. Обоих увезли на «скорой» в больницу.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.