15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эксперты назвали самые надежные подержанные автомобили

Эксперты британского издания What Car составили топ самых надежных автомобилей с пробегом.

Рейтинг составлялся на основе собственной базы данных журнала и опросу более 18 тыс. автомобилистов. Топ был основан на информации о том, как часто ломались автомобили в возрасте от четырех до десяти лет.

В результате исследования «золото» рейтинга забрала японская Toyota Yaris. Ее надежность оценили в 99,1%.

Немного отстает от Toyota другой «японец» — гибридный Lexus CT 200h, его владельцы и эксперты оценили в 98,8%.

На третьем месте расположился немецкий автомобиль Audi Q3. Его бензиновая версия надежна на 96,5%. При этом дизельные Q3 гораздо менее надежны, отмечает издание, их рейтинг составляет от16% до 28%.

В топ-5 также попали Mitsubishi ASX (96,3%) и  испанский хэтчбэк Seat Leon с рейтингом 95,9%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.