19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове у китайца из BMW украли более миллиона рублей

На Васильевском острове Петербурга полицейские ищут злоумышленника, обокравшего гражданина КНР.

Как стало известно «Мойке78», 31-летний гражданин Китая обратился в отделение полиции во вторник, 21 мая, в 19:30. Он рассказал, что припарковал свой автомобиль BMW 3 у дома №5 по Галерному проезду, и пока он отсутствовал, с 15:45 до 16:40, неизвестные злоумышленники разбили у машины стекло и забрали из салона пакет с 1,692 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, изъято видео с уличных камер.


Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ресторане «Пряности и Радости» на Малой Посадской у мужчины из портфеля украли 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.