16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обратился к фанатам перед последним матчем сезона

Петербургский футбольный клуб «Зенит» опубликовал обращение к болельщикам перед последним матчем в сезоне. Фанатов просят не буянить.

Обращение клуба опубликовали на официальном сайте «Зенита».

Как отметила пресс-служба клуба, «Зенит» поддерживает идею прохода, который будет посвящен чемпионству петербургской команды.

«Сине-бело-голубые убедительно просят участников шествия воздержаться от противоправных действий, которые могли бы повлечь за собой массовые беспорядки», — подчеркнули в пресс-службе.

Матч заключительного турнира РПЛ стартует 26 мая в 14:00. «Зенит» сыграет с «Енисеем».

Как писала «Мойка78», вечером, в 19:15 стартует чемпионский парад «Зенита». Он начнется на воде, в районе пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова, в 19:15. Корабль проплывет под Синим, Красным и Зеленым мостами по реке Мойке, после чего свернет на Фонтанку. Финальной точкой станет Шереметьевский дворец, куда чемпионы вместе с кубком прибудут в 20 часов.

После этого футболисты пересядут в автобус и поприветствуют болельщиков на Невском проспекте. Спортсмены двинутся в сторону стрелки Васильевского острова и вернутся в расположение команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.