07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК проверяет обрушение строительных лесов в «Игоре»

Следствие проводит проверку по факту обрушения строительных лесов на строящейся гоночной трассе «Игора-Драйв» в Приозерском районе Ленобласти, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

На месте работают следователи территориального отдела СКР. Информация о количестве пострадавших уточняется.

Ранее в ГУ МЧС по региону сообщили, что произошло обрушение строительных лесов на площади 350 квадратных метров. Из-под завалов извлекли семерых человек. Нескольких пострадавших собирались доставлять в больницы Петербурга на вертолете санитарной авиации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.