28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Реанимация увезла водителя «ВАЗ 2115» после ДТП на Афонской

В Приморском районе 29 мая столкнулись Renault Laguna и ВАЗ 2115. Об аварии сообщили в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Столкновение произошло около 17:20 вечера на пересечении улиц Афонской и Щербакова. По предварительным данным, водитель Renault 1995 года рождения ехал по второстепенной дороги от Новоколомяжского проспекта в сторону Афонской.

При выезде на нерегулируемый перекресток он столкнулся с ВАЗ. Второй автомобиль в этот момент ехал по Афонской улицы в сторону Вербной.

За рулем ВАЗ находился мужчина 1996 года рождения. С места аварии его увезли на скорой. Врачи состояние пострадавшего оценивают как тяжелое.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на улице Народного ополчения 29 мая произошла авария с четырьмя автомобилями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.