26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГЖИ проведет семинар о нарушении лицензионных требований для СМИ

Государственная жилищная инспекция Петербурга (ГЖИ) проведет семинар для представителей средств массовой информации по теме «Что будет, если грубо нарушить лицензионные требования?».

Семинар начнется 30 мая в 11:00 в медиацентре правительства Северной столицы, расположенном по адресу улица Звенигородская, дом №22 (Дом писателя).

В рамках мероприятия представителям СМИ расскажут о том, что делать в ситуациях, когда нарушаются такие лицензионные требования, как аварийно-диспетчерское обслуживание домов: ликвидация засоров во внутридомовой системе водоотведения и мусоропроводах, устранение повреждений систем подачи горячей и холодной воды, водоотведения и систем отопления и снабжения электричеством.

В мероприятии примут участие заместитель начальника ГЖИ Евгений Кузин и пресс-секретарь инспекции Елена Злобинская.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.