29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Россия» запустила прямые рейсы из Петербурга в Геленджик

Авиакомпания «Россия» запустила из Пулково прямые рейсы в Геленджик. Пассажиров будут возить на курорт на самолетах Airbus A320 шесть дней в неделю.

Прямые рейсы Петербург — Геленджик появились 28 мая. Прямого авиасообщения между городами не было с 2017 года. Петербуржцы смогут воспользоваться новым направлением до 12 сентября.

Рейсы выполняются на самолетах Airbus A320 шесть дней в неделю.

Добавим, что базовый авиаперевозчик Пулково с января по апрель этого года перевез 1,5 млн пассажиров, нарастив пассажиропоток на 8% по сравнению с данными 2018 года.

Ранее «Мойка78» сообщала о запуске новых направлений в этом летнем сезоне. В частности, с апреля в петербургском аэропорту запустили рейсы в Измир и на Майорку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.