12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Делимобиль устроил очередное ДТП на Кронверкской улице

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием водителя каршеринга произошло на Кронверкской улице в Петербурге. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Судя по публикации в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», авария произошла чуть позже полуночи,

В комментариях участники сообщества снова посетовали ан водителей без опыта, которые регулярно арендуют делимобили и создают аварийную ситуацию на дорогах города. В то же время, некоторые отметили, что на этом месте такие столкновения происходят довольно часто.

Напомним, в начале мая «Мойка78» сообщала, что водитель каршеринга врезался в светофор на Лиговском проспекте. А в конце месяца еще один делимобиль столкнулся с автомобилем на проспекте Ветеранов. В результате ДТП оба транспортных средства были сильно повреждены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.