11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург выделит на социальную рекламу 8 млн

В Петербурге из городского бюджета выделят более восьми миллионов рублей на социальную рекламу.

Постановление «О предоставлении в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий в виде грантов Санкт-Петербурга в целях возмещения затрат на производство и размещение социальной рекламы» подписал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

В этом году объем финансирования составляет 8,1 миллионов рублей. Отмечается, что предоставление грантов на производство и размещение социальной рекламы позволит поддерживать социально ориентированные некоммерческие организации при создании социальной рекламы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.