21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Вирджии выросло число жертв стрельбы

В американском курортном городе Вирджиния-Бич в результате стрельбы, по последним данным, погибли 12 человек.

Об этом сообщил глава местной полиции Джим Сервера. Он уточнил, что в результате ранения по пути в больницу скончался один их пострадавших, передает РИА Новости. По данным правоохранителей, число раненых пополнили еще четыре человека, им оказывают помощь в больнице.

Ранее сообщалось о 11 погибших и шести раненых.

Как писала «Мойка78», в Вирджинии-Бич мужчина открыл стрельбу по людям в операционном центре, где принимались платежи за коммунальные и другие услуги. В перестрелку со злоумышленником вступили полицейские. Подозреваемый был ранен и перестал оказывать сопротивление. Несмотря на первую помощь, он скончался.

Известно, что стрелок работал в здании операционного центра и имел туда доступ. По данным Wall Street Journal им является 40-летний Деуэйн Крэддок. Не исключается, что мотивом его действий была месть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.