13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор включил телефон для жалоб от родителей на детские лагеря

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сообщает о старте «горячей линии» по вопросам детского отдыха и оздоровления. С 5 по 19 июня петербуржцы могут обращаться в ведомство, если у них появились вопросы, касающиеся этой темы.

Эксперты Роспотребнадзора проконсультируют родителей в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00 по номеру 8 (800) 555-49-43 (звонок бесплатный).

Обратившись в управление, граждане смогут сообщить о нарушениях, а также озвучить свои предложения по улучшению работы детских лагерей.

Как ранее писала «Мойка78», в прошлом году детский лагерь в Колпинском районе не прошел проверку прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.