06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Земфира спела для гостей ПМЭФ

Певица Земфира выступила перед гостями петербургского международного экономического форума в четверг, 6 июня.

https://www.instagram.com/p/ByYUBREljjF/?utm_source=ig_web_copy_link

Она спела на приеме «Газпробанка», который прошел на Заячьем острове. Видео с выступления опубликовала Рената Литвинова в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Певица исполнила композиции «Любовь как случайна смерть», «Хочешь», «Someday».

Кроме того, на вечеринке для гостей ПМЭФ выступили звезды Мариинского театра и Manchester’s band.

Ранее «Мойка78» писала о том, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на неформальной открытии ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.