09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Земфира спела для гостей ПМЭФ

Певица Земфира выступила перед гостями петербургского международного экономического форума в четверг, 6 июня.

https://www.instagram.com/p/ByYUBREljjF/?utm_source=ig_web_copy_link

Она спела на приеме «Газпробанка», который прошел на Заячьем острове. Видео с выступления опубликовала Рената Литвинова в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Певица исполнила композиции «Любовь как случайна смерть», «Хочешь», «Someday».

Кроме того, на вечеринке для гостей ПМЭФ выступили звезды Мариинского театра и Manchester’s band.

Ранее «Мойка78» писала о том, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на неформальной открытии ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.