14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Музыка в Летнем и фестиваль кухонь: события в Петербурге 9 июня

Петербуржцам предлагают насладиться в воскресенье вкусной едой и послушать музыку в Летнем саду.

У петербуржцев есть последний день, чтобы попасть на Фестиваль национальных кухонь в Приморском парке Победы на Крестовском острове. Кормить горожан представители разных национальностей будут до 15:00. Любой желающий может поучаствовать в дегустациях, мастер-классах, различных кулинарных конкурсах.

В 16:00 в Летнем саду концерт даст военный оркестр Военной академии МТО. Вступать в Летнем саду военные разных академий будут до 25 августа. В репертуаре – популярные произведения отечественных и зарубежных композиторов разных лет.

Горожан также приглашают на фестиваль Roof Fest, который соберет гостей и музыкантов на петербургской крыше, с которой открывается живописный вид. Мероприятие проходит на площадке Roof Place на Кожевенной линии.

Вечером в клубе А2 концерт даст американская рок-группа Papa Roach. В этом году команда представит юбилейный альбом Who Do You Trust.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.