01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Металлострое полыхает ангар

В Колпинском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил металлический ангар в поселке Металлострой.

О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

На снимках юзеров видны клубы черного дыма. По предварительным данным, помещение принадлежит Колпинскому трубному заводу (КТЗ).

На месте работают сотрудники МЧС. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на заводе «Ленреактив» в Предпортовом проезде. На место выезжали спасатели. Кроме того, химическая лаборатория проводила замеры воздуха.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.