10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» рассказал о проблемах из-за концерта Rammstein

Из-за концерта группы Rammstein, который пройдет в Петербурге, у футбольного клуба «Зенит» могут возникнуть проблемы с использованием спортивной арены на Крестовском острове. Об этом заявил гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев.

Трудности связаны с проведением матча четвертого тура чемпионата России. Подопечные Сергея Семака выйдут на поле 4 августа против «Краснодара».

Выступление коллектива намечено на 2-е число. Как пояснил Медведев, между мероприятиями образовался совсем небольшой перерыв.

«Мы сейчас испытываем трудности из-за этого, стараемся как-то развести эти мероприятия»,
— приводит его слова РИА Новости.

Стоит отметить, что «Зенит» уже просил руководство РПЛ перенести дату встречи, чтобы привести арену в порядок, однако просьбы команды были проигнорированы.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий Артем Дзюба после Евро-2020 планирует отправиться на рыбалку с друзьями. Футболист заявил, что ему необходима передышка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.