29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хакеры спровоцировали сбой в работе Telegram

В работе мессенджера Telegram произошел очередной сбой. Причиной неполадок стала массированная DdoS-атака.

О проблемах представители сервиса сообщили в Twitter. Они заявили, что затруднения с входом в социальную сеть могут испытывать жители США и ряда других стран.

Атаку в Telegram сравнили с нашествием «армии леммингов» на «Макдональдс». Каждый из них по очереди заказывает себе колос, а остальным приходится долго стоять в очереди.

«На данный момент, похоже, все стабилизировалось», — добавили сотрудники мессенджера.

Аналогичный случай произошел накануне. Хуже всего дела обстояли у клиентов из Петербурга. Северная столица попала в «красную» зону. На сбои также жаловались жители Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.