18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В конце рабочей недели в Петербурге пойдет ливень

В Петербурге 14 июня, по прогнозам метеорологов, ожидается пасмурная погода. В некоторых районах петербуржцы будут наблюдать грозу. При этом температура воздуха в дневные часы достигнет «плюс» 21 градуса.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», вместе с ливнем придет сильный ветер, порывы которого могут достигнуть 11 м/с.

Кратковременные дожди будут идти с самого утра, а также ночью. Атмосферное давление начнет понижаться.

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.