13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вылетевший из Петербурга самолет «России» развернули обратно под Калининградом

Самолет авиакомпании «Россия» Airbus A319, вернувшийся в Петербург уже на подлете к Калининграду, вылетел обратно.

Пассажиры рейса Петербург — Калининград SDM 6329 вылетели из Пулково в 18:15 20 июня. Однако почти долетев до пункта назначения, пилоты покружили над Калининградской областью и развернули воздушное судно обратно. Об этом свидетельствуют данные сервиса flightradar24.com. Судя по всему, самлет не смог сесть из-за грозы над Храброво. [/quote_line]

Самолет сел в Пулково и уже отправился обратно в Калининград, сообщили «Мойке78» в авиакомпании «Россия».

Еще один борт «России», который был вынужден вернуться в аэропорт Симферополя по техническим причинам, вылетел в Петербург в 20:36. Авиакомпания предоставила для пассажиров рейса FV-5620 резервный самолет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.