09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Избившего мужчину на Думской задержали спустя месяц

Правоохранителям потребовалось больше месяца на то, чтобы задержать подозреваемого в избиении мужчины на Думской улице. Конфликт там произошел 11 мая.

О задержании злоумышленника сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В ведомстве уточнили, что мужчины повздорили на перекрестке Думской улицы и улицы Ломоносова больше месяца назад. Перепалка произошла у входа в один из ночных клубов.

В результате 21-летний петербуржец был госпитализирован в тяжелом состоянии. Тогда по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбудили уголовное дело.

По подозрению был задержан 30-летний местный житель. В настоящее время полиция устанавливает других участников конфликта.

Ранее полиция Петербурга начала расследование дела об ограблении мужчины. Потерпевший, который всю ночь кутил в барах на Думской улице, закончил вечер на Волховском кладбище.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.