12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кафе-кальянную в Петербурге закрыли на три месяца

В Петербурге приостановили деятельность кафе-кальянной «Огонек» после того, как на нее пожаловался местный житель.

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Как сообщает пресс-служба, ведомство получило обращение от местного жителя, который пожаловался на ухудшение условий проживания из-за работы кальянной в доме.

В результате Смольнинский районный суд принял решение приостановить работу кальянной на три месяца.

Отмечается также, что владельцев кальянной могут привлечь к ответственности за игнорировании предписания об устранении нарушений.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полиция и Роспотребнадзор нагрянули с ночным рейдом на улицу Думскую. Проверка прошла в барах и клубах на Думской и Ломоносова в ночь с 11 на 12 июня. Полиция составила на посетителей питейных заведний около 15 административных протоколов. Еще порядка 20 водителей оштрафовали сотрудники ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.