30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выпускной в Нахимовском училище перекроет центр Петербурга

В Петроградском районе Петербурга в воскресенье, 23 июня, вновь введут ограничения транспорта в связи с выпускным в Нахимовском училище.

Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры. В ведомстве уточнили, что ограничения будут введены 23 июня с 09:00 до 13:00. Автомобилисты не смогут проехать по Петровской набережной. Закрыт будет участок от Мичуринской улицы до Петроградской набережной. Кроме того, проезд закроют на участке Петроградской набережной от Петровской набережной до улицы Куйбышева.

Отметим, что в Нахимовском училище в этом году проходит уже 71-й выпуск воспитанников. Одна такая церемония уже состоялась в пятницу, 21 июня.

Как писала «Мойка78», ранее президент России Владимир Путин заявил, что в Нахимовское военно-морское училище в Петербурге начнут принимать девушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.