12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На станции «Проспект Славы» завершают монтаж вентиляторов

На перегоне станций «Проспект Славы» и «Дунайский проспект» в Петербурге монтируют последние вентиляторы.

О приготовлениях на новых станциях петербургской подземки сообщила в Telegram-канале «Барышня в Смольном» пресс-секретарь врио губернатора города Александра Беглова Инна Карпушина.

Последние вытяжные вентиляторы появятся на перегоне от «Проспекта Славы» к «Дунайскому проспекту» на  этих выходных.

«Останется только включить это оборудование в нужные сроки», — сообщает на видео гендиректор «Метростроя» Николай Александров.

Ранее стало известно, что «Метрострой» введет в эксплуатацию три новых станции фиолетовой ветки метро к 1 сентября. На чистовую отделку уйдет около 1-1,5 месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.