04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец утопил свое ружье в поселке Сосново

В Приозерском районе Ленинградской области в полицию пришел мужчина, который лишился оружия. Он случайно утопил свое ружье в озере Раздолинское.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился в поселке Сосново 29 июня. На дне оказалось гладкоствольное ружье марки «Бинелли» 12 калибра.

При проверке выяснилось, что оружие на заявителя не зарегистрировано.

Ранее сообщалось, что петербуржец случайно нашел у себя дома порох и ружье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.