10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору начали ремонт «убитых» пешеходных дорожек

В девятом микрорайоне Сосонового Бора в Ленобласти начали благоустройство пешеходных дорожек.

В Сосновом Бору стартовал ремонт дорожек для пешеходов, на состояние которого ранее неоднократно жаловались местные жители. Об этом сообщается на сайте администрации Соснового Бора. Известно, что некоторые тротуары заложили еще при строительстве района.

Кроме того, предприятие «Спецавтотранс» приступило к ямочному ремонту проездов по улице Малая Земля и другим улицам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга благоустроят набережную реки Оккервиль. Сейчас территория выглядит заброшенной, местами набережная завалена мусором. В следующем году там появится общественное пространство с зоной для барбекю и прогулок в рамках проекта «Твой бюджет — 2019».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.