26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяница из Невской Дубровки сообщил о «заложнице»

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали мужчину, сообщившего ложные данные о готовящемся теракте. В поле зрения полиции попал житель поселка Невская Дубровка.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 1 июня. Хулиган, будучи пьяным, позвонил с мобильного телефона службу «112» и заявил, что «боевики» держат в заложниках некую девушку. Они также планируют «взрыв» в администрации.

После проверки оказалось, что данное заявление не имеет ничего общего с действительностью.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении хулигана.

Ранее сообщалось, что пьяный пациент заминировал Мариинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.