05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел у себя дома в диване живого питона

Питон, которого у себя в диване обнаружил житель Красносельского района, попал в приют. Петербуржец уверен, что специалисты по работе с экзотическими животными сумеют хорошо позаботиться о рептилии.

При этом, заметил он, поиски хозяина змеи продолжаются, передает 78.ru.

Напомним, «новый питомец» поселился в квартире на Авангардной улице. Как именно питон попал в диван, остается только гадать. Увидев его, хозяин квартиры позвонил по номеру 112, и на место приехали спасатели.

Стоит отметить, что данный вид змей не является ядовитым. Они обитают в Азии, Африке и Австралии. В пищу питоны употребляют птиц и мелких грызунов.

Ранее «Мойка78» писала, что питон напал на справляющего нужду подростка в Австралии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.