04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак оценил перспективы Барриоса и Джорджевича в «Зените»

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал слухи о предстоящих трансферах в команде. Речь идет, в частности, о колумбийце Вильмаре Барриосе, который присоединился к команде в феврале.

Наставник отметил, что не слышал ни одного конкретного предложения по покупке игрока. Сейчас он является футболистом сине-бело-голубых и пока не намерен разрывать контракт.

Семка также выразил надежду на то, что в составе «Зенита» останется Лука Джорджевич. У черногорского нападающего неплохие перспективы на этот сезон, заметил тренер.

Стоит отметить, что недавно команда официально попрощалась с Маркизио. Контракт был расторгнут по соглашению обеих сторон, заявил президент ФК Александр Медведев. Он добавил, что клуб не держит обид на игрока.

В отличие от руководства «Зенита», некоторые фанаты выступили с критикой Маркизио. По их мнению, спортсмен слишком увлекся рекламой, вместо того, чтобы играть в футбол.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.