16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Престижная работа заставила петербуржца погасить штрафы на 80 тысяч

Петербуржец, регулярно нарушавший скоростной режим, сам пришел к судебным приставам и мгновенно погасил все долги. Как оказалось, мужчина получил престижную работу и не хотел рисковать своей репутацией.

Об этом сообщает Федеральная служба судебных приставов.

Отмечается, что приставы долгое время не могли найти злоумышленника, который регулярно нарушал скоростной режим. Любитель быстрой езды задолжал по штрафам 80 тысяч рублей.

Найти водителя приставам не удавалось, поскольку по месту регистрации он не проживал.

Неожиданно петербуржец сам пришел к приставам, чтобы узнать, нет ли его в списке должников. Узнав о задолженности в 80 тысяч рублей, он поспешил оплатить ее.

Выяснилось, что мужчина устроился на новую работу, и он не хотел, чтобы долги повредили его репутации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.